
Вакуумный упаковщик Lavezzini Mini Mini
23 548 ₴
18 838,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2380
Основные характеристики
| Тип установки | настольный |
| Количество камер | бескамерный |
| Длина планки | 350 мм |
| Производительность насоса | 1.2 м3/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес (без упаковки) | 8 кг |
| Вес (с упаковкой) | 10 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Вакуумная упаковочная машина бескамерного типа Lavezzini MINI MINI предназначена для упаковки в вакуумный материал свежих продуктов питания. Вакуум препятствует развитию микрофлоры и повышает сроки хранения в десятки раз. Модель оснащена электронной панелью управления. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavezzini |
| Тип | Промышленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 |
| Высота (мм) | 130 |
| Длина (мм) | 260 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,25 |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Торговая марка | Lavezzini |
| Ширина (мм) | 370 |
- Цена: 18 838,40 ₴
