Основные характеристики
| Тип установки | настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Длина планки | 300 мм |
| Производительность насоса | 10 м3/ч |
| Размеры камеры | 310х350х190 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес (без упаковки) | 38 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
С помощью машин Lavezzini PRESTIGE DG30 можно осуществлять упаковку как твердых типов продуктов, так и сыпучих (кофе, рис, орехи) и жидких продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavezzini |
| Тип | Промышленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 37 |
| Высота (мм) | 420 |
| Длина (мм) | 410 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,55 |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Торговая марка | Lavezzini |
| Ширина (мм) | 460 |
- Цена: 134 328 ₴

