Основные характеристики
| Тип установки | настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Длина планки | 300 мм |
| Производительность насоса | 6 м3/ч |
| Размеры камеры | 310х350х120 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.35 кВт |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес (без упаковки) | 32 кг |
| Вес (с упаковкой) | 35 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Вакуумная упаковочная машина камерного типа Lavezzini UNIVERSAL предназначена для высококачественной и быстрой вакуумной упаковки продуктов питания: жидких и твердых продуктов, для упаковки продуктов больше по размерам, чем камера упаковщика.
Особенности:
- Электронная панель управления
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavezzini |
| Тип | Промышленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 32 |
| Высота (мм) | 370 |
| Длина (мм) | 410 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,35 |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Торговая марка | Lavezzini |
| Ширина (мм) | 460 |
- Цена: 96 222 ₴

