
Мясорубка 140 кг/ч Everest TC12E (220)
44 370 ₴
35 496 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1214
- мясорубка с системой enterprise,
- корпус ― полированный алюминий,
- нож и решетка ― нерж.сталь,
- шнек ― чугун,
- редуктор в маcляной ванне,
- подключение 220 В,
- производительность 140 кг/ч;
- мощность0,75 кВт;
- вес 22 кг;
- габаритные размеры 240х400х400 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Everest |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 140 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 22 |
| Высота (мм) | 400 |
| Длина (мм) | 240 |
| Комплект ножей | энтерпрайс |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,75 |
| Производительность, кг/час | 50-150 |
| Тип корпуса (Мясорубка*) | вентилируемый |
| Торговая марка | Everest |
| Ширина (мм) | 400 |
- Цена: 35 496 ₴
