Основные характеристики
| Применение | картофелечистка |
| Загрузка | 10 кг |
| Производительность | 120 кг/ч |
| Требуется подключение к воде | да |
| Управление | механическое |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал бункера | нерж. сталь |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Вес (без упаковки) | 36 кг |
| Вес (с упаковкой) | 47 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Картофелечистка FIMAR PPF/10 используется на предприятиях общественного питания и торговли для очистки картофеля и моркови от кожуры. Модель подключается к водопроводу и канализации и оснащена предохранительными микровыключателями на верхней крышке и на выходном отверстии. Верхняя крышка выполнена из прозрачного пищевого поликарбоната.
В комплект поставки входят стойка из нержавеющей стали CI, центрифужная корзина CCV и абразивные диски PTA и PAB.
Особенности:
- Таймер 0÷4 минуты
- Резервуар
- Боковые стенки с абразивной поверхностью
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 830х530х740 мм
- Габариты упаковки подставки: 600х410х490 мм
- Объем упаковки: 0,326 м3
- Объем упаковки подставки: 0,121 м3
Видео примера работы картофелечистки представлено ниже:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 36 |
| Высота (мм) | 1 160 |
| Длина (мм) | 380 |
| Максимальная производительность | 120 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,75 |
| Торговая марка | Fimar |
| Ширина (мм) | 770 |
- Цена: 108 286 ₴




