
Пароконвектомат 10 х 530х325 мм Rational iCC10-1/1E
806 548 ₴
645 238,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 49691
- 10 уровней.
- Максимальная температура 300 град.
- 3 режима работы.
- 4 программы автоматической мойки.
- Термозонд с 1 точкой измерения.
- Счетчик электроэнергии.
- Функция автоматического удаления накипи.
- Система сепарации жира.
- Ручной душ с возвратным механизмом.
- Открывание двери – слева направо
- напряжение 380 В
- мощность 18,9 кВт
- габаритные размеры 850х842х(h)1014 мм
- вес 121 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rational |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | GN 1/1 |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 121 |
| Высота (мм) | 1 014 |
| Длина (мм) | 850 |
| Количество скоростей вентилятора | 5 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 18,9 |
| Остекление двери | 2 |
| Подключение к Internet | Опция |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Подключение к канализации | Да |
| Порт USB | Да |
| Реверс вентилятора | Да |
| Серия | iCombi Classic |
| Термощуп | Да |
| Тип мойки | Автоматическая |
| Тип подсветки камеры | Светодиодный |
| Торговая марка | Rational |
| Управление | Электронное |
| Функция копчения | Опция |
| Ширина (мм) | 842 |
- Цена: 645 238,40 ₴
