
Противень 400х600 мм перфорированный Unox TG410
2 726 ₴
2 180,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1526
Перфорированный противень UNOX FORO.BAKE TG 410 используется для выпечки хлеба, пирогов, булочек и печений. Быстрый прогрев алюминия снижает время приготовления и обеспечивает равномерное пропекание теста. Перфорированная структура выводит лишнюю влагу из продуктов, активизирует процесс брожения, делает выпечку мягкой и воздушной.
Противень TG 410 идеально подходит для приготовления круассанов и кондитерских изделий
Перфорированная поверхность противня TG 410 позволяет влаге, содержащейся внутри продукта, выходить наружу, уступая место теплому воздуху. Таким образом активизируется процесс брожения и изделия получаются сухими и пористыми
Важное преимущество противня TG 410 - конструкция из алюминия. Алюминий - прекрасный теплообменный материал, позволяющий повару получать равномерный колер с обеих сторон изделия
| Материал | алюминий |
| Тип | перфорированный |
| Покрытие | нет |
| Вес | 0,3 кг |
| Габариты | 600x400x15 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Гладкое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота бортика | 15 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| main_id | 142 002 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Высота (мм) | 15 |
| Длина (мм) | 600 |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Ценовой диапазон | Средний |
| Ширина (мм) | 400 |
- Цена: 2 180,80 ₴
