
Противень Unox 400х600 мм гладкий TG405
2 320 ₴
1 856 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1525
Противень UNOX BAKE TG405 используется для выпечки хлебобулочных изделий и приготовления мясных, рыбных и овощных блюд. Быстрый прогрев алюминия снижает время приготовления и обеспечивает равномерное распределение тепла.
- алюминиевый
- гладкий
- без покрытия
- вес 0,3 кг
- размеры 600x400x15 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Гладкое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота бортика | 15 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| main_id | 142 001 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Высота (мм) | 15 |
| Дата изготовления | 21.04.2008 0:00:00 |
| Длина (мм) | 600 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номер сертификата | ГОСТ 12.2.092-94 |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Ценовой диапазон | Средний |
| Ширина (мм) | 400 |
- Цена: 1 856 ₴
