Тепловая поверхность гастронормированная 1/1 GN
Алюминиевый корпус, стеклянная поверхность
Переключатель ВКЛ / ВЫКЛ
Максимальная температура поверхности: 95 °C
Бесступенчатое регулирование температуры: 30 °C до 95 °C
Световой индикатор работы
Мощность: 150 Вт / 230 В 50/60 Гц
Габариты: Ш 570 х Г 305 х В 40 мм
Вес: 3,45 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Световой индикатор |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.45 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,45 |
| Высота (мм) | 40 |
| Длина (мм) | 570 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номер сертификата | UA1.023.0234513-12 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,15 |
| Срок действия сертификата | 19.12.2014 0:00:00 |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 305 |
| Основные | |
| Вид оборудования | Тепловая поверхность |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 10 266 ₴

