
Соковыжималка для цитрусовых Fimar CJ6
19 256 ₴
15 404,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2417
Основные характеристики
| Использование | для цитрусовых |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | 1450 об/мин. |
| Материал корпуса | алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.23 кВт |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 415 мм |
| Вес (без упаковки) | 8.7 кг |
| Вес (с упаковкой) | 9.7 кг |
| Цвет | металл |
| Страна-производитель | Китай |
Описание
Соковыжималка FIMAR EasyLine CJ6 предназначена для приготовления натурального сока из различных видов цитрусовых на предприятиях общественного питания и торговли. Благодаря своим размерам она может устанавливаться непосредственно на стойку бармена, позволяя приготовить восхитительный свежий фреш на глазах у клиента. Включение и выключение происходит при помощи рычага для выжимания сока из цитрусовых. Чаша, фильтр, выжимной корпус и брызгозащитные бортики выполнены из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 360х280х470 мм
- Объем упаковки: 0,047 м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8,7 |
| Высота (мм) | 415 |
| Длина (мм) | 290 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,23 |
| Торговая марка | Fimar |
| Ширина (мм) | 220 |
- Цена: 15 404,80 ₴
