
Кофемолка Quamar M80 Auto
40 484 ₴
32 387,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2583
Основные характеристики
| Рекомендуемая производительность | 3,5 кг/cут |
| Вместимость резервуара для зернового кофе | 0.5 кг |
| Вместимость резервуара для молотого кофе | 0.25 кг |
| Вес порции молотого кофе | от 4 до 9 гр |
| Скорость вращения | 1400 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес (без упаковки) | 10.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 12 кг |
Описание
Кофемолка Quamar M80 Auto Red предназначена для помола кофейных зерен на предприятиях общественного питания и в домашних условиях.
Высокоэффективная автоматическая система помола с использованием шлифовальных лезвий из нержавеющей стали гарантирует легкость и быстроту работы прибора. Корпус выполнен из полированного алюминия, окрашенного в красный цвет.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 332x222x565 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quamar |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Профессиональное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11,4 |
| Высота (мм) | 510 |
| Длина (мм) | 160 |
| Номер сертификата | UA1.182.0018045-14 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,33 |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Срок действия сертификата | 26.03.2015 0:00:00 |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Торговая марка | Quamar |
| Ширина (мм) | 290 |
- Цена: 32 387,20 ₴
