
Посудомоечная машина 500х500 мм Krupps K540E
143 956 ₴
115 164,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16221
Основные характеристики
| Производительность по кассетам | от 20 до 40 шт./ч |
| Цикл мойки | 90 / 120 / 150 / 180 сек. |
| Размер кассеты | 500х500 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 330 мм |
| Максимальная высота стаканов | 310 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.52 кВт |
| Подключение к горячей воде | Есть |
| Дозатор моющего средства | Есть |
| Дозатор ополаскивающего средства | Есть |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 805 мм |
| Вес (с упаковкой) | 69 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Посудомоечная машина с фронтальной загрузкой Krupps K540E используется на предприятиях общественного питания и торговли для мойки тарелок, стаканов, бокалов, столовых приборов, а также гастроемкостей и противней. Модель оснащена 4 циклами мойки.
В комплект поставки входят корзины: для стаканов и 18 тарелок и 2 держателя для столовых приборов.
Особенности:
- Панель управления с сенсорным ЖК-дисплеем из закаленного стекла
- Автоматическая установка всех параметров при первой установке
- Автодиагностика с сообщением о возможных обнаруженных неисправностях и способах их устранения
- Дифференцированное тарирование дозаторов моющего и ополаскивающего средств, температуры ванны и бойлера
- Точная регулировка температуры и дозирования
- Регулируемая скорость вращения при ополаскивании
- Двойной фильтр всасывания, мойки и слива
- Штампованная ванна с наклоном
- Моечные/ополаскивающие рукава из нержавеющей стали
- Дверца с двойной стенкой для термо- и звукоизоляции с усиленными скобами
- Экономия энергии и моющего средства
- Использование круглых корзин без дополнительных держателей
Дополнительные характеристики:
- Температура подключаемой воды: 55 °C
- Размер кассеты: 500x500x100 мм
- Расход:
- Ополаскивающее средство: 0,3 л/ч
- Моющее средство: 3 л/ч
- Вода за цикл: 2 л
- Давление: 2 бара
- Мощность:
- ТЭН бойлера: 3 кВт
- ТЭН ванны: 3 кВт
- Моющий насос: 0,52 / 0,7 кВт
- Габариты в упаковке: 670x800x900 мм
- Объем в упаковке: 0,51 м3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krupps |
| В комплекте оборудования | Дозатор ополаскивающего средства |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 58 |
| Высота (мм) | 815 |
| Длина (мм) | 585 |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Дозатор ополаскивающего средства | Да |
| Количество кассет/час | 20/24/30/40 |
| Максимальная высота посуды, см | 32-40 |
| Назначение | Профессиональное |
| Назначение посуд. машин | посудомоечная |
| Насос давления | Опция |
| Насос сливной | Опция |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 3,12 |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Расход воды, л/цикл | 2 |
| Серия | KORAL |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Торговая марка | Krupps |
| Цикл мойки, с | 90/110/120/300 |
| Ширина (мм) | 600 |
- Цена: 115 164,80 ₴
