
Миксер для молочных коктейлей Fimar DMB20
18 966 ₴
15 172,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2366
Основные характеристики
| Количество стаканов | 2 |
| Объем одного стакана | 0.8 л |
| Скорость | 16000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес (без упаковки) | 7.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 9 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Описание
Миксер для молочных коктейлей FIMAR EasyLine DMB20 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления шейков, муссов, коктейлей с ледяной крошкой, сорбетов и т.д. Модель оснащена двигателем и автоматической системой включения только при наличии вставленного стакана. Основание и корпус выполнены из алюминия, стойка и стакан - из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 600x260x530 мм
- Объем упаковки: 0,083 м3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Двупостовый |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7,5 |
| Высота (мм) | 500 |
| Длина (мм) | 330 |
| Источник питания | Электрический |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,8 |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Торговая марка | Fimar |
| Ширина (мм) | 160 |
- Цена: 15 172,80 ₴
