Тепловые витрины “Bartscher Deli”
Витрины с 3 полками, освещением, регулировкой
температуры термостатом и резервуаром для воды
для увлажнения воздуха в камере.
✓ Исполнение: внутри - хромирование, сверху - лак
✓ Температура: от 30 °C до 90 °C
✓ C 2 раздвижными передними и задними дверками
Тепловая витрина “Bartscher Deli III”
Объём: 373 литра
Мощность: 2,2 кВт / 230 В 50 Гц
Габариты: Ш 1200 x Г 480 x В 810 мм
3 регулируемые по высоте решетки
Размер решеток: Ш 1120 x Г 315 мм
Ш 1120 x Г 340 мм
Ш 1120 x Г 360 мм
Вес: 76 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество гастроемкостей | 3 шт |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Материал двери | Стекло |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Комплектация гастроемкостями/противнями |
| Расположение | Напольное |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Рабочий объем | 373 л |
| Ширина | 480 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 76 |
| Высота (мм) | 810 |
| Длина (мм) | 1 200 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 2,2 |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 480 |
- Цена: 72 558 ₴

