Электрическая плита*
Нержавеющая сталь
Выключатель
Плавная регулировка температуры
Защита от перегрева
1 конфорка Ø 185 мм
Мощность: 1,5 кВт / 230 В 50 Гц
Габариты: Ш 305 x Г 245 x В 85 мм
Вес: 2,1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Офисы организаций, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,1 |
| Высота (мм) | 85 |
| Длина | 305 |
| Длина (мм) | 305 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 1,5 |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 245 |
- Цена: 3 132 ₴

