Жарочная поверхность газовая GDP 650G, гладкая
Хромоникелевая сталь 18/10
Гладкая жарочная поверхность из литого под давлением чугуна,
размеры: Ш 650 x Г 480 мм,жарочные поверхности с
раздельными панелями управления
4 регулируемых по высоте пластмассовых ножки
Общая газовая мощность: 8 кВт
Габариты: Ш 660 x Г 600 x В 310 мм
Вес: 44,55 кг
В комплект входит скребок для очистки
Исполнение для природного газа, форсунки для
пропана прилагаются
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Вес | 44.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Расположение рабочей поверхности | С наклоном |
| Цвет | Серый |
| Тип установки | Настольный |
| Материал рабочей поверхности | Хромированная сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 44,5 |
| Высота (мм) | 310 |
| Длина (мм) | 660 |
| Мощность газовая, кВт | 8 |
| Назначение | Профессиональное |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 580 |
| Глубина рабочей поверхности | 480.0 |
| Ширина рабочей поверхности | 650.0 |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | Fast-food |
- Цена: 82 534 ₴

