
Бликсер 4,5 л Robot Coupe Blixer 4
154 048 ₴
123 238,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3671
Основные характеристики
| Объем | 4.5 л |
| Производительность | от 0.4 до 3 кг за операцию |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 1 кВт |
| Импульсный режим | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Материал емкости | металл |
| Ширина | 226 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес (с упаковкой) | 17.3 кг |
| Страна-производитель | Франция |
Описание
Бликсер Robot Coupe Blixer 4 используется в больницах, гостиницах, ресторанах, санаториях, домах престарелых, фабриках-кухнях и т.д. для приготовления пюре из мяса, рыбы, овощей и фруктов, супов, сливочных приправ, соусов, а также для размалывания растений, семян, таблеток, порошков, перемешивания-гомогенизации и изготовления кремов, паст, мазей в фармацевтике и химических лабораториях. Аппарат представляет собой блендер и куттер-миксер в одном виде.
В комплект поставки входит зазубренный нож со съемным колпачком для очистки.
Особенности:
- Система магнитной защиты и тормоз двигателя, останавливающий его в момент открытия крышки
- Асинхронный двигатель:
- Вал из нержавеющей стали
- Смонтирован на шарикоподшипниках, что обеспечивает его бесшумное функционирование и отсутствие вибраций
- Двигатель промышленного изготовления для интенсивной работы характеризуется высокой надежностью и долговечностью
- Увеличенная выходная мощность
- Не требует техобслуживания: отсутствие изнашивающихся деталей (без щеток)
- Чаша из нержавеющей стали с ручкой
- Поликарбонатная герметичная крышка со съемным скребком, который легко разбирается и чистится
- Загрузка до 2/3 объема благодаря форме чаши
Дополнительные характеристики:
- Производительность порций весом 0,2 кг: от 2 до 15
- Вместимость жидкости: 3 л
- Скорость: 1500 / 3000 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15 |
| Высота (мм) | 460 |
| Длина (мм) | 226 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номер сертификата | UA1.182.0041655-14 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 1 |
| Срок действия сертификата | 02.06.2015 0:00:00 |
| Торговая марка | Robot Coupe |
| Ширина (мм) | 304 |
- Цена: 123 238,40 ₴
