Основные характеристики
| Общий объем | 1.5 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 1.5 л |
| Скорость (макс.) | 16000 об/мин. |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.35 кВт |
| Управление | механическое |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал кувшина | металл |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес (без упаковки) | 4 кг |
| Вес (с упаковкой) | 5 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Блендер FIMAR FR150I предназначен для взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных или алкогольных коктейлей со льдом, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена микровыключателем, который предотвращает включение прибора, если неправильно установлен стакан или неплотно закрыта крышка. Нож выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Четырехлопастной съемный нож
- Пробка на крышке для добавления ингредиентов
- Окрашенный корпус
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 300x300x530 мм
- Объем упаковки: 0,048 м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Тип блендера | Стационарный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4 |
| Высота (мм) | 490 |
| Длина (мм) | 210 |
| Исполнение корпуса | Комбинированный |
| Источник питания | Электрический |
| Материал емкости | Пластик |
| Назначение | Профессиональное |
| Номер сертификата | UA1.182.0008460-14 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,35 |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Срок действия сертификата | 10.02.2015 0:00:00 |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Торговая марка | Fimar |
| Ширина (мм) | 210 |
- Цена: 33 118 ₴

