4 нагревательных элемента
Нержавеющая сталь
Регулируемый по высоте нагревательный элемент
Решетка Ш 737 x Г 355 мм
Мощность: 6 кВт / 380-400 В 50/60 Гц 3 NAC
Габариты: Ш 745 x Г 590 x В 515 мм
Вес: 70,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70.6 кг |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 70,6 |
| Высота (мм) | 515 |
| Длина | 745 |
| Длина (мм) | 754 |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт. |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная мощность | 6 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 6 |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 590 |
- Цена: 241 222 ₴

