
Расстоечный шкаф 8 х 460х330 мм Unox XEKPT08HSC
67 802 ₴
54 241,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36675
Основные характеристики
| Количество уровней | 8 |
| Формат емкостей | уменьшенный противень |
| Размер противня | 460х330 UNOX |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 711 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес (без упаковки) | 35 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Расстоечный шкаф UNOX XEKPT-08HS-C используется совместно с пекарскими шкафами UNOX серий BakerLux Shop.Pro Master, Touch и Led шириной 600 мм на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и кондитерских для расстойки тестовых заготовок, в процессе которой тесто увеличивается в объеме, приобретает ровную поверхность и восстанавливает свою пористость. Шкаф управляется с панели управления основного оборудования, т.к. не имеет самостоятельной панели управления.
Листы для выпечки в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес (кг) | 35 |
| Торговая марка | Unox |
| Длина (мм) | 600 |
| Ширина (мм) | 711 |
| Высота (мм) | 750 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 1,2 |
- Цена: 54 241,60 ₴
