
Электрокипятильник 20 л Bartscher A200050
13 108 ₴
10 486,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4033
- Корпус и крышка изготовлены из нержавеющей стали
- Объёмом 20 литров
- Контроль температуры: 30 °C до 90 °C
- Мощность: 2,0 кВт / 230 В 50 Гц
- Габариты: Ø 265 мм, высота 610 мм
- Вес: 4,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Сфера использования | Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,7 |
| Высота (мм) | 610 |
| Длина (мм) | 270 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 2 |
| Объем | 10-30 |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 270 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 |
- Цена: 10 486,40 ₴
