
Сервировочная тележка TS 200 с 2 полками Bartscher A300062
9 396 ₴
7 986,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3826
- Сервировочная тележка TS 200 с 2 полками
- Хромоникелевая сталь
- 4 колеса (2 с фиксаторами)
- Грузоподъёмность: 100 кг
- Габариты: Ш 920 x Г 600 x В 945 мм
- Размеры полки: Ш 830 x Г 510 мм (примерно)
- Расстояние между полками: около 570 мм
- Простая сборка
- Вес: 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 2 |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 100 кг |
| Материал | Металл |
| По типу конструкции | Сборно-разборная |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 945 мм |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10 |
| Высота (мм) | 945 |
| Дата изготовления | 01.01.2008 0:00:00 |
| Длина (мм) | 920 |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ценовой диапазон | Средний |
| Ширина (мм) | 600 |
- Цена: 7 986,60 ₴
