
Гриль прижимной Bartscher A150673
29 696 ₴
23 756,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3965
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали
- Поверхности гриль изготовлены из чугуна для оптимального
- распределения тепла
- Термостат регулируется от 50 °C до 300 °C
- Контрольная лампочка нагрева
- Лампочка включения /выключения
- Резервуар для сбора жира
- В комплекте щетка для очистки.
- Верхняя двойная рабочая поверхность - ребристая, нижняя - гладкая
- Размер одной верхней поверхности: Ш 215 x Г 215 мм
- Размер нижней поверхности: Ш 470 x Г 230 мм
- 2 отдельных термостата
- Мощность: 3,6 кВт
- Подключение 220 В
- Габаритные размеры: Ш 570 x Г 370 x В 200 мм
- Вес: 26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 30,5 |
| Высота (мм) | 200 |
| Длина | 570 |
| Длина (мм) | 570 |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт. |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная мощность | 3.6 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 3,6 |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 400 |
- Цена: 23 756,80 ₴
