Тепловой шкаф
Нержавеющая сталь, две двери
Одна средняя полка, регулируемая
Вместимость: 110 - 120 тарелок, Ø 320 мм
Термостат 0 °С до 85 °C
Мощность: 1,2 кВт / 230 В 50 Гц 1 NAC
Габариты: Ш 750 х Г 450 х 855 мм
Вес: 49 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Вид оборудования | Тепловой шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Напольное |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 855 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49 |
| Вес (кг) | 49 |
| Высота (мм) | 855 |
| Длина | 750 |
| Длина (мм) | 750 |
| Максимальная рабочая температура | 85 |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 1,2 |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 450 |
- Цена: 49 416 ₴

