
Фритюрница 8 л IMBISS I Bartscher A150307
21 750 ₴
17 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39638
- Фритюрница “IMBISS I” с краном слива масла
- Корпус, крышка и панель управления из нержавеющей стали
- 1 ванна, 1 корзина
- Объём: 8 л
- Подходит для фритюрного масла и твердого жира
- Мощность: 3,25 кВт / 230 В 50 Гц 1 NAC
- Габариты: Ш 290 x Г 550 x В 410 мм
- Термостат защиты от перегрева
- Вес: 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.25 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Система слива масла |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Форма ванны фритюрницы | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9,7 |
| Высота (мм) | 410 |
| Длина (мм) | 290 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 3,25 |
| Объем, л | 8 |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 630 |
- Цена: 17 400 ₴
