Корпус нержавеющая сталь
Инфракрасный нагрев
Регулируемый по высоте нагревательный элемент
Контрольная лампа
Поддержание заданной температуры
Решетка: Ш 445 x Г 325 мм
Поддон для сбора конденсата
Мощность: 2,8 кВт / 230 В 50/60 Гц
Габариты: Ш 470 x Г 510 x В 530 мм
Вес: 38,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент | Кварцевая лампа |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.8 кг |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 38,8 |
| Высота (мм) | 530 |
| Длина | 470 |
| Длина (мм) | 470 |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт. |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная мощность | 2.8 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 2,8 |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 510 |
- Цена: 50 170 ₴

