Суповой мармит “Party-Kochtopf“ 16л
Материал: крашеная сталь, основание, крышка
и ручки из высококачественного пластика.
Прямой нагрев - без воды
Объём: 16 литров
Мощность: 1,8 кВт / 230 В 50 Гц 1 NAC
Габариты: Ø 365 мм, высота 370 мм
Вес: 4,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Вес | 4.7 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для первых блюд |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 16 л |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Форм-фактор | Переносной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,7 |
| Высота (мм) | 370 |
| Длина (мм) | 465 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 1,8 |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 365 |
- Цена: 12 122 ₴

