Суповой мармит 10л
Прозрачная крышка из поликарбоната позволяет всегда
следить за содержимым кастрюли. Теперь проверить
уровень супа или соуса можно еще проще - без ненужной
потери тепла.
Корпус - черный пластик
Внутренняя вынимаемая кастрюля из нержавеющей стали
Температурный диапазон: от 57 °C до 84 °C
Вращающаяся откидная крышка из поликарбоната
с отверстием для ложки
Объём: 10 литров
Мощность: 0,45 кВт / 230 В 50 Гц
Габариты: Ø 330 мм, В 380 мм
Вес: 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Вес | 3 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 84 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 57 град. |
| Назначение | Для первых блюд |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 10 л |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3 |
| Высота (мм) | 380 |
| Длина (мм) | 330 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,45 |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 330 |
- Цена: 6 380 ₴

