Тостер конвейерный
Нержавеющая сталь
Производительность - 150 шт. готовых тостов за час
Возможность регулировки скорости конвейера
Мощность: 2,24 кВт / 230 B 50 Гц
Габариты: Ш 368 x Г 440 x В 385 мм
Вес: 17,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Вид профессионального тостера | Конвейерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная производительность | 150 шт/час |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.4 кг |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 16,13 |
| Высота (мм) | 390 |
| Длина (мм) | 370 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 2,24 |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 420 |
- Цена: 37 642 ₴

