
Электрокипятильник 28 л Bartscher 200063
11 600 ₴
9 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19965
- Кипятильник /Диспенсер горячей воды 28л
- Простота в эксплуатации, большой объем.
- Объем 28 литров - этого более чем достаточно
- для горячих напитков.
- Корпус и крышка изготовлены из нержавеющей стали
- Основа из пластика
- Индикатор уровня заполнения
- Объём: 28 литров
- Контроль температуры 30 °C до 100 °C
- Мощность: 2,8 кВт / 230 В 50 Гц
- Габариты: Ø 300 мм, высота 640 мм
- Вес: 5,4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Сфера использования | Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6 |
| Высота (мм) | 640 |
| Длина (мм) | 395 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 2,8 |
| Объем | 10-30 |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 395 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 |
- Цена: 9 860 ₴
