
Миксер для молочных коктейлей EWT INOX EMM10/CMES
5 162 ₴
4 129,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35470
- Количество стаканов 1
- Исполнение стакана нержавейка
- Объём чаши 0,9 л
- Две скорости взбивания 10000 и 15000 об/мин
- Подключение 220 В
- Мощность 0,08 кВт
- Габаритные размеры 220x230x490 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4 |
| Высота (мм) | 490 |
| Глубина | 250 |
| Длина (мм) | 220 |
| Импульсный режим | Нет |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал чаши | Металл |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,08 |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Объем чаши | 0.9 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Стационарный |
| Торговая марка | EWT INOX |
| Ширина (мм) | 230 |
- Цена: 4 129,60 ₴
