Суповой мармит “Gourmet”
Корпус - черный пластик
Внутренняя вынимаемая кастрюля из нержавеющей стали
Температурный диапазон: от 50 °C до 95 °C
Съемная, откидная крышка из нержавеющей стали
Отверстие для ложки, термостойкие ручки
Объём: 10 литров
Мощность: 0,45 кВт / 230 В 50 Гц
Габариты: Ø 390 мм, высота 380 мм
Разливная ложка в комплекте
Вес: 5,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Вес | 5.2 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество емкостей | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Назначение | Для первых блюд |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 10 л |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,2 |
| Высота (мм) | 380 |
| Длина (мм) | 390 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,45 |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 390 |
- Цена: 10 730 ₴

