Жарочная поверхность газовая GDP 320G, гладкая
Хромоникелевая сталь 18/10
Гладкая жарочная поверхность из литого под давлением чугуна,
размеры: Ш 320 x Г 480 мм
4 регулируемых по высоте пластмассовых ножки
Общая газовая мощность: 4 кВт
Габариты: Ш 325 x Г 600 x В 310 мм
Вес: 24 кг
В комплект входит скребок для очистки
Исполнение для природного газа, форсунки для пропана прилагаются
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Расположение рабочей поверхности | С наклоном |
| Цвет | Серый |
| Тип установки | Настольный |
| Материал рабочей поверхности | Хромированная сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 22 |
| Высота (мм) | 310 |
| Длина (мм) | 325 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 3 |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 580 |
| Глубина рабочей поверхности | 480.0 |
| Ширина рабочей поверхности | 320.0 |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | Fast-food |
- Цена: 37 642 ₴

