Тостер конвейерный “Mini”
Особенность этого оборудования - экономия места,
идеально подходит для шведского стола.
Нержавеющая сталь
Производительность - 75 шт. готовых тостов за час
Возможность регулировки скорости конвейера
Мощность: 1,34 кВт / 230 B 50 Гц
Габариты: Ш 290 x Г 440 x В 385 мм
Вес: 14,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Вид профессионального тостера | Конвейерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная производительность | 75 шт/час |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13,5 |
| Высота (мм) | 390 |
| Длина (мм) | 285 |
| Исполнение корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 1,34 |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 420 |
- Цена: 34 452 ₴

