
Льдогенератор 113 кг/сут гранулы Brema GB902AHC
164 488 ₴
131 590,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40263
- Гранулированный лед.
- Температура льда +0,05 град.
- Бункер встроенный (объем 20 кг),
- производительность до 113 кг/сутки,
- охлаждение воздушное,
- хладогент R290
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Вид льда | Гранулированный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 113 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 59 |
| Вместимость резервуара для льда | 20 |
| Высота (мм) | 800 |
| Длина (мм) | 500 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,47 |
| Производительность, кг/сут. | 50-150 |
| Серия | GB |
| Тип бункера | встроенный |
| Тип ледогенератора | стационарный |
| Тип льда | гранулированный |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Тип холодильного агрегата | встроенный |
| Торговая марка | Brema |
| Ширина (мм) | 660 |
- Цена: 131 590,40 ₴
