
Льдогенератор 21 кг/сут Brema CB184AHC ABS
56 144 ₴
44 915,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40251
- корпус - пластик ABS,
- производительность до 21 кг в сутки,
- охлаждение воздушное,
- вес кубика льда 13 г,
- хладагент R290,
- объем встроенного бункера 4 кг
- напряжение 220 В
- мощность 0,26 кВт
- габаритные размеры 355х404х(h)590 мм
- вес 27,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 21 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 4 кг |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 27,5 |
| Высота (мм) | 590 |
| Длина (мм) | 355 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,26 |
| Производительность, кг/сут. | 20-50 |
| Серия | CB |
| Тип бункера | встроенный |
| Тип ледогенератора | стационарный |
| Тип льда | кубик |
| Тип холодильного агрегата | встроенный |
| Торговая марка | Brema |
| Ширина (мм) | 404 |
- Цена: 44 915,20 ₴

