
Макароноварка Kogast EKTT47/V
183 338 ₴
146 670,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9845
Основные характеристики
| Тип установки | напольный |
| Подключение | 380 В |
| Количество ванн | 1 |
| Мощность | 6 кВт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 38 кг |
| Страна-производитель | Словения |
Описание
Макароноварка Kovinastroj (Kogast) EKT-T47/V используется на предприятиях общественного питания и торговли для отваривания всех видов макаронных изделий, овощей, гарниров из круп, пельменей и вареников. Модель оснащена электромеханическим управлением с 2 поворотными тумблерами: терморегулятором и таймером, 2 световыми индикаторами, предохранительным термостатом, приспособлением для сцеживания из корзин излишков воды, подводом воды и отводом лишнего крахмала. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304, ванна с закругленными углами - из нержавеющей стали AISI 316.
2 гастроемкости GN 1/3 или 4x GN 1/6 заказываются отдельно.
Особенности:
- Высокопроизводительные электрические тэны расположены непосредственно внутри ванны под перфорированным дном, тем самым гарантируя быстрый нагрев воды
- Технический шкаф с дверцей
- Регулируемые по высоте ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 38 |
| Высота (мм) | 900 |
| Длина (мм) | 400 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 6 |
| Номинальное напряжение | 380V |
| Торговая марка | Kogast |
| Ширина (мм) | 700 |
- Цена: 146 670,40 ₴
