Основные характеристики
| Установка | напольная |
| Оснащение | духовой шкаф, шкаф для инвентаря |
| Количество конфорок | 6 |
| Размер конфорок | 300x300 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Температурный режим духовки | от 140 до 300 °С |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 19.5 кВт |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 169 кг |
| Страна-производитель | Словения |
Описание
Плита электрическая Kovinastroj ES-T67/1-O предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде, выпечки мучных и кондитерских изделий, а также хранения инвентаря на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханическим управлением с регуляторами степени нагрева для каждой конфорки и 2 регуляторами мощности раздельно для верхних и нижних нагревательных элементов жарочного шкафа. Внутренняя камера, направляющие, внутренняя панель дверцы, ручка и 4 регулируемые ножки выполнены из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
- Глубокий электрический жарочный шкаф с ребристым дном для прямого размещения кастрюль для гастроемкостей GN 1/2
- Дверца двухслойная утопленная для обеспечения хорошей теплоизоляции
Дополнительные характеристики:
- Мощность:
- Конфорки: 6х 2,5 кВт
- Духовой шкаф: 4,5 кВт
- Время разогрева конфорок до 480 °C: не более 20 мин.
- Размеры жарочного шкафа: 540х530х300 мм
- Габариты в упаковке: 1350х890х1100 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 169 кг |
| Высота | 875 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 169 |
| Высота (мм) | 900 |
| Длина (мм) | 1 200 |
| Количество конфорок | 6 |
| Назначение | Профессиональное |
| Наличие духовки | есть с конвекцией |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 19,5 |
| Тип поверхности | квадратные конфорки |
| Торговая марка | Kogast |
| Ширина (мм) | 700 |
- Цена: 315 752 ₴

