
Плита электрическая Kogast EST67/P
218 950 ₴
175 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9849
Основные характеристики
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Количество конфорок | 6 |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 15 кВт |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 115 кг |
| Страна-производитель | Словения |
Описание
Электрическая плита Kovinastroj ES-Т67/P предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде, а также хранения инвентаря на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханическим управлением с регуляторами степени нагрева для каждой конфорки. Корпус и 4 регулируемые ножки выполнены из нержавеющей стали AISI 304.
Дополнительные характеристики:
-
Мощность конфорки: 6х 2,5 кВт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Высота | 875 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 115 |
| Высота (мм) | 900 |
| Длина (мм) | 1 200 |
| Количество конфорок | 6 |
| Назначение | Профессиональное |
| Наличие духовки | Нет |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 15 |
| Тип поверхности | квадратные конфорки |
| Торговая марка | Kogast |
| Ширина (мм) | 700 |
- Цена: 175 160 ₴
