Основные характеристики
| Установка | напольная |
| Оснащение | духовой шкаф |
| Количество конфорок | 4 |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Температурный режим духовки | от 50 до 300 °С |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 14.5 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (с упаковкой) | 184 кг |
| Страна-производитель | Словения |
Описание
Электрическая плита Kovinastroj ES-T47/1 предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде, выпечки мучных и кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханическим управлением и защитным термостатом.
В комплект поставки входит поднос и решетка.
Особенности:
- Духовой шкаф для гастроемкостей GN 1/2
- Направляющие обеспечивают расположение гастроемкостей в духовке на 3 уровнях
- Степень влагозащиты: IPX4
Дополнительные характеристики:
- Мощность:
- Конфорки: 4х 2,5 кВт
- Жарочный шкаф: 4,5 кВт
- Время разогрева конфорок до 480 °C: не более 20 мин.
- Размер духового шкафа: 540х530х300 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 875 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 129 |
| Высота (мм) | 900 |
| Длина (мм) | 800 |
| Количество конфорок | 4 |
| Назначение | Профессиональное |
| Наличие духовки | Да |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 14,5 |
| Тип поверхности | квадратные конфорки |
| Торговая марка | Kogast |
| Ширина (мм) | 700 |
- Цена: 250 444 ₴

