
Плита электрическая Kogast EST47/P
159 326 ₴
127 460,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9847
Основные характеристики
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Количество конфорок | 4 |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 10 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (с упаковкой) | 132 кг |
| Страна-производитель | Словения |
Описание
Электрическая плита Kovinastroj ES-Т47/P предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде, а также хранения инвентаря на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханическим управлением. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 875 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 81 |
| Высота (мм) | 900 |
| Длина (мм) | 800 |
| Количество конфорок | 4 |
| Назначение | Профессиональное |
| Наличие духовки | Нет |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 10 |
| Тип поверхности | квадратные конфорки |
| Торговая марка | Kogast |
| Ширина (мм) | 700 |
- Цена: 127 460,80 ₴
