Тепловой шкаф
Нержавеющая сталь, одна дверь
Одна средняя полка, регулируемая
Вместимость: 55 - 60 тарелок, Ø 320 мм
Термостат 0 °С до 85 °C
Мощность: 0,75 кВт / 230 В 50 Гц 1 NAC
Габариты: Ш 450 х Г 450 х В 855 мм
Вес: 33 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Вид оборудования | Тепловой шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Напольное |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 855 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 32,2 |
| Высота (мм) | 855 |
| Длина (мм) | 450 |
| Максимальная рабочая температура | 85 |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,75 |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 495 |
- Цена: 31 030 ₴

