| Использование | универсальная |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | 3000 об/мин. |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Ширина | 262 мм |
| Глубина | 566 мм |
| Высота | 595 мм |
| Вес (без упаковки) | 11 кг |
| Вес (с упаковкой) | 13 кг |
| Цвет | нерж. сталь, черный |
| Страна-производитель | Франция |
Описание
Соковыжималка Robot Coupe J 80 Buffet используется на предприятиях общественного питания и торговли, а также в офисах и отелях для отжима и получения сока. Модель оснащена запатентованной автоматической воронкой для загрузки фруктов и овощей с возможностью работы без толкателя и удлиненным носиком с функцией анти-разбрызгивания для простоты использования при самообслуживании. Моторный блок и чаша выполнены из нержавеющей стали.
Комплектация:
- Контейнер для жмыха 6,5 л
- Поддон для капель XL
- 2 носика: короткий для графинов и длинный для стаканов
Особенности:
- Не нагревает ингредиенты, тем самым сохраняя питательные вещества и антиоксиданты
- Мощный и бесшумный мотор позволяет использовать аппарат прямо перед посетителями
- Наклонное основание для оптимального слива сока
- Для снятия корзинки не требуются дополнительные инструменты
- Идеально подходит для самообслуживания
Дополнительные характеристики:
- Высота под носиком: 172 мм
- Диаметр воронки для загрузки: 79 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип прибора | Центробежная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11 |
| Высота (мм) | 595 |
| Длина (мм) | 262 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,7 |
| Торговая марка | Robot Coupe |
| Ширина (мм) | 566 |
- Цена: 149 582 ₴

