
Электрокипятильник 30 л EWT INOX WB30E1
4 292 ₴
3 648,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5080
- Общий объем 30 л,
- Полезный объем 25 л,
- Одинарная стенка- 0,4 мм,
- Нержавеющая сталь,
- При падении температуры ниже 80 градусов, автоматически включается нагрев.
- Подключение 220В
- Мощность 2,5 кВт
- Габаритные размеры: диаметр 300 мм, высота 370 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Сфера использования | Fast-food |
| Режим работы | Поддержание температуры |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Объем | 23 л |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,55 |
| Высота (мм) | 370 |
| Длина (мм) | 300 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 2,5 |
| Торговая марка | EWT INOX |
| Ширина (мм) | 300 |
| Диаметр | 510.0 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 |
- Цена: 3 648,20 ₴
