
Электрокипятильник 10л Bartscher 200054
8 874 ₴
7 542,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3858
- Кипятильник / Диспенсер горячей воды 10л
- Корпус и крышка изготовлены из нержавеющей стали
- Основа из пластика
- Индикатор уровня заполнения
- Объём: 10 литров
- Контроль температуры 30 °C до 100 °C
- Мощность: 2,5 кВт / 230 В 50 Гц
- Габариты: Ø 213 мм, высота 505 мм
- Вес: 2,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Сфера использования | Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,3 |
| Высота (мм) | 505 |
| Длина (мм) | 205 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 2,5 |
| Объем | 3-10 |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Торговая марка | Bartscher |
| Ширина (мм) | 205 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 |
- Цена: 7 542,90 ₴
