Основные характеристики
| Загрузка | 5 кг |
| Производительность | 60 кг/ч |
| Требуется подключение к воде | есть |
| Управление | механическое |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал бункера | нерж. сталь |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес (без упаковки) | 26 кг |
| Вес (с упаковкой) | 37 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Описание
Картофелечистка FIMAR PPN/5 используется на предприятиях общественного питания и торговли для очистки картофеля и моркови от кожуры. Модель подключается к водопроводу и канализации и оснащена предохранительными микровыключателями на верхней крышке и на выходном отверстии. Верхняя крышка выполнена из прозрачного пищевого поликарбоната.
В комплект поставки входит абразивный диск PTA.
Особенности:
- Таймер 0÷4 минуты
- Автоматическая подача струи воды
- Резервуар
- Кнопка для выгрузки продукта
- Накопитель для отходов
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 830x530x740 мм
- Объем упаковки: 0,326 м3
Видео примера работы картофелечистки представлено ниже:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 28 |
| Высота (мм) | 590 |
| Длина (мм) | 520 |
| Максимальная производительность | 60 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номер сертификата | UA1.182.0008460-14 |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 0,37 |
| Срок действия сертификата | 10.02.2015 0:00:00 |
| Торговая марка | Fimar |
| Ценовой диапазон | Выше среднего |
| Ширина (мм) | 630 |
- Цена: 97 788 ₴




