
Противень 600х400 мм перфорированный Pansystem
2 262 ₴
1 809,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41069
- Материл: алюминий
- Перфорированный
- Высота бортика 20 мм
- Предназначен для использования в любых конвекционных и пекарских печах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pansystem |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Гладкое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 20 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 20 |
| Длина (мм) | 600 |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Ширина (мм) | 400 |
- Цена: 1 809,60 ₴
