
Плита электрическая Kogast EST27/P
102 834 ₴
82 267,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20472
Основные характеристики
| Установка | напольная |
| Оснащение | подставка (стенд) |
| Количество конфорок | 2 |
| Размер конфорок | 300х300 мм |
| Конфорка | чугунная |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 5 кВт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 48 кг |
| Вес (с упаковкой) | 80 кг |
| Страна-производитель | Словения |
Описание
Электрическая плита Kovinastroj ES-Т27/P линии 700 предназначена для приготовления различных блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханическим управлением в верхней части под конфорками на передней панели и 3 положениями регулятора нагрева. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Панель управления:
- 2 регулятора мощности раздельно для верхних и нижних нагревательных элементов
- Расположена справа от дверцы
- Блокирующие защитные термостаты для исключения перегрева
- Степень влагозащиты: IPX4
Дополнительные характеристики:
- Время разогрева:
- Рабочая температура: 15 мин.
- Максимальная температура: 20 мин.
- Рабочая температура: 430 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 875 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 900 |
| Длина (мм) | 400 |
| Количество конфорок | 2 |
| Назначение | Профессиональное |
| Наличие духовки | Нет |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 5 |
| Тип поверхности | квадратные конфорки |
| Торговая марка | Kogast |
| Ширина (мм) | 700 |
- Цена: 82 267,20 ₴
