Основные характеристики
| Количество зон нагрева | 1 |
| Подключение | 380 В |
| Температурный режим | от 100 до 300 °С |
| Структура жарочной поверхности | рифленая |
| Материал поверхности | чугун |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес (с упаковкой) | 55 кг |
| Страна-производитель | Словения |
Описание
Электрическая жарочная поверхность Kovinastroj (Kogast) EZ-T40R предназначена для приготовления различных блюд методом жарки на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена термостатом и специально разработанной обработкой поверхности ChromePlate, исключающей прилипание пищи. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Источник питания | Электричество |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 43 |
| Высота (мм) | 310 |
| Длина (мм) | 400 |
| Материал жарочной поверхности | Чугун |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 4,5 |
| Номинальное напряжение | 380V |
| Сфера использования | Fast-food|HoReCa|Пищевая промышленность|Торговые магазины|Уличная торговля |
| Торговая марка | Kogast |
| Ширина (мм) | 600 |
- Цена: 87 986 ₴

