Основные характеристики
| Тип установки | настольный |
| Подключение | 380 В |
| Количество ванн | 1 |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес (без упаковки) | 20 кг |
| Страна-производитель | Словения |
Описание
Макароноварка Kovinastroj (Kogast) EKT-T40 используется на предприятиях общественного питания и торговли для отваривания всех видов макаронных изделий, гарниров из круп, пельменей и вареников. Корпус и ванна с закругленными углами выполнены из высоколегированной нержавеющей стали.
Гастроемкости в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
Особенности:
- Плавное регулирование температуры нагрева
- Предохранительный термостат для защиты от перегрева нагревательных элементов
Дополнительные характеристики:
- Вместимость (3 варианта):
- 2х GN 1/3 глубиной 200 мм
- 4х GN 1/6 глубиной 200 мм
- 1х GN 1/3 + 2х GN 1/6
- Высота без ножек: 270 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 24 |
| Высота (мм) | 310 |
| Длина (мм) | 400 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальная потребляемая мощность (кВт) | 4,5 |
| Номинальное напряжение | 380V |
| Торговая марка | Kogast |
| Ширина (мм) | 600 |
- Цена: 107 474 ₴

